Психоматрица

Изначально определение психоматрицы было введено А.Ф. Александровым – создателем системы цифрового анализа. В основе этой системы лежит пифагорейская нумерология, поэтому термины психоматрица и квадрат Пифагора стали синонимами. Тем не менее, важно различать эти понятия, поскольку они относятся к разным нумерологическим школам, а методики расчета и трактовки "квадрата" значительно отличаются друг от друга. Нумерологию Александрова вполне справедливо можно назвать абсолютно новым для нашего века учением. Ведь она вобрала в себя бесценные, дошедшие до нас из глубины веков, крупицы тайных знаний
  • жрецов Древнего Египта,
  • мудрецов Китая,
  • пифагорейцев.
Именно от правильного понимания значения цифр зависит успех психоанализа или анализа даты события. Очень часто приходится отвечать на такой вопрос: «Можно ли утверждать, что люди очень похожи по параметрам психоматрицы, если они рождены в один день?» Отвечая на этот вопрос, нужно отметить, что существует несколько значений одной цифры, что дает бесконечное число сочетаний качеств у людей с одинаковой психоматрицей. Кроме того, есть еще переходы цифр, а также захват и усиление цифр линиями, что может радикально изменить психоматрицу. Как видим, говорить об одинаковости и повторяемости в этом случае не приходится.

Те, кто уже пользуются данной системой цифрового психоанализа, допускают грубейшую ошибку, когда приписывают цифрам только одно значение, которое, по их мнению, наиболее точно отражает содержание цифры. Это недопустимо, так как превращает систему в «обрубленное», «покалеченное» знание, не способное раскрыть всю полноту личности человека или события.
Психоматрица поможет вам:

- овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии;
- быстро и без особых усилий находить правильный подход к людям;
- психологически подготовиться к первому реальному свиданию после виртуального знакомства в сети Интернет;
- подготовиться к предстоящей встрече с отцом девушки или другим человеком, играющим важную роль в вашей жизни;
- улучшить отношения с близкими, друзьями или коллегами;
- правильно подобрать персонал;
- понять мотивацию сказанного или сделанного.

Всему этому Вы можете обучиться и овладеть в нашем офисе в  Выксе, Кулебаках и Навашино.